Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Ухудшилось зрение


Ухудшилось зрение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ухудшилось зрение, Скажите что лучше вы бы из собственного опыта можете посоветовать..?

2

Перво наперво определите причину, по которой у вас ухудшается зрение.

3

Я слышал что сейчас появились какие то цветные контактные линзы, моя жена мне уже просто плешь проела что бы я ей такие купил. Думаю вам понравиться этот сервис ochkov.net в спб себе постоянно покупаю думаю вы останетесь довольны.

4

Хороший магазин очков нет! Заказала в интернет-магазине контактные линзы. Менеджер позвонил в течение 20 минут и помог откорректировать заказ (я неточно указал диоптрии). СМС пришла как и было оговорено. И цена очень хорошая (ниже среднего по рынку)! их сайт выше

5

Просто говорите людям не лазить на форумах, потому как это вредно, а сами вот так вот жестко прокалываетесь, слышали когда-то пословицу: «Не судите и не судимы будете». А касательно линз, то я себе вот тут недавно заказал первый раз в жизни линзы так же, как и вы http://dr-clinic.ru нашел я их по комментариям и мне очень понравились, их почти не видно и для глаз они не вредны никак

6

У меня дядька делал лазерную коррекцию зрения, хватило где-то лет на пять, потом еще раз сделал. Сейчас видит хорошо.

Подпись автора

Fugerit invida
Aetas: carpe diem, quam minimum credula postero

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Ухудшилось зрение