Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать газон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где можно заказать газон? Как вы относитесь к тому, что на вашем газоне растут сорняки? Вы сажаете газонную траву, а она вдруг начинает прорастать сорняками. Что делать, чтобы этого не происходило? Есть ли какие-то способы борьбы с травостоями? Или все усилия будут тщетны?

2

Лучше посадить цветы (или ту же траву) и радоваться, чем каждый год тратить время на борьбу с сорняками. Если уж хочется газон, то лучше купить какой-нибудь специальный, а не обычную траву. Тогда и проблем не будет.

3

Вам нужно обратиться в компанию, которая занимается продажей семян газонных трав -  rostokgroup , по адресу Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2. Там вы сможете купить семена для газона с доставкой. Они продают семена газонных трав, а также различные удобрения для роста растений.

4

Еще хочу добавить в эту тему по поводу благоустройства, если вдруг потребуется укрепить берег, то я знаю хороших специалистов, которые все делают качественно и давно работают в этом направлении, а именно компанию https://glavbereg.ru/