Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Выбор банкетного зала в Москве


Выбор банкетного зала в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, нужна помощь в выборе банкетного зала в Москве, кто может подсказать что делать если хотим сделать очень круто, и на небольшое количество людей, мини праздник.

2

Хочу поделиться своим опытом, у мамы был юбилей, и никак не могли найти подходящее место чтобы отметить такую дату, то очень дорого, а где дешевле меню не нравиться. Поэтому идеальных мест нет.

3

Все понимают о чем думают люди в которых на носу свадьба, первое где лучше праздновать и  как будет лучше, где дешевле где красиво, но на таких вещах не нужно экономить, потом будет что вспомнить. Например по своему опыту где есть такие места вот под этой ссылкой http://starhall.ru очень замечательное место, хорошая музыка ну я остался доволен на все сто процентов.

4

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию congressmedia.ru . Они не так давно организовывали нам мероприятие. Вот их номер телефона 960-23-23

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Выбор банкетного зала в Москве